Georges PACOUIL (1903-1996) L'église du village... - Lot 262 - Art Richelieu

Lot 262
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
Georges PACOUIL (1903-1996) L'église du village d'Asquins, Yonne Huile sur toile, signée et datée 49 en bas à droite, titrée au dos 46 x 55 cm sans cadre
Mes ordres d'achat